Jürgen Weth

Obermeister

Elektro-Technik Jooß GmbH
Cramerstraße 28
97421 Schweinfurt
Tel. (09721) 23544
Fax (09721) 28962
weth@elektroinnung-sw.de

Roland Schemmel

Stellv. Obermeister

SCHEBA Elektromaschinenbau GmbH
Hafenstr. 36
97424 Schweinfurt
Tel. (09721) 64 63 80
Fax (09721) 64 63 82 9
schemmel@elektroinnung-sw.de

Michael Hartmann

Stellv. Obermeister

Elektro Hartmann
Hirtenweg 47
97490 Maibach
Tel. (09725) 704444
Fax (09725) 709972
hartmann@elektroinnung-sw.de

Erwin Neuland

Lehrlingswart

Elektro-Neuland
Birkenstraße 28
97795 Schondra
Tel. (09747) 538
Fax (09747) 1570
neuland@elektroinnung-sw.de

Anton Berlenz

Kassenführer

Elektrotechnik Berlenz GmbH
Nikolaus-Fey-Straße 1
97506 Grafenrheinfeld
Tel. (09723) 2715
Fax (09723) 5404
berlenz@elektroinnung-sw.de

Karlheinz Wallek

Fachbereich Elektrotechnik

Gräfendorfer Straße 2
97797 Wartmannsroth
Tel. (0171) 7712032
Fax (09357) 1422
wallek@elektroinnung-sw.de

Jan Weisensel

Fachbereich Informationstechnik

Julius-Echter-Straße 9
97440 Werneck
Tel. (09722) 8335
Fax (09722) 7972
weisensel@elektroinnung-sw.de

Neuigkeiten

Donnerstag, 9. Mai 2019 , 10:00 Uhr - 16:00 Uhr

GIRA X1 - G1 - S1 Workshop

Workshop der Firma Jürgen Doerner Handelsvertretungen GmbH

Dienstag, 26. März 2019 , 8:30 Uhr - 16:30 Uhr

Unternehmermodell Aufbauseminar

Donnerstag, 21. März 2019 , 18:00 Uhr

Jahreshauptversammlung (Vorankündigung)